Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

На днях состоялся очередной , но максимально приятный из всех визитов данной кофейни. Давненько не была здесь, да и все прошлые посещения были немного суетными из-за количества посетителей, и должного удовольствия не было поймано, но не в этот раз) Помимо отсутствия многочисленного народа, наслаждение доставил потрясающий чай латте (вроде так называется) ,он бесподобен, с корицей и фирменным пряным сиропом, ммм…восторг! Ну и хотелось что-то перекусить, а это обычно сэндвич с ростбифом, но в последний раз я поняла, что сэндвич на багете суховат все же и решила попробовать на круассане местного производства, тем более мне сообщили , что через три часа вся не распроданная выпечка списывается. Ну что сказать, сэндвич оказался прям то, что надо, все сочно вкусно, никакой сухости и сааааамое главное меня ждал сюрприз внутри, оказывается ребята добавляют в начинку вкусные сладкие ягоды собственного копчения. В общем, сочетание вкуса очень даже приятное, его хочется есть и есть))) Теперь хочется испробовать сэндвич с лососем, возможно и там внутри имеется какой-то потрясающий фирменный соус)) Ну и по обслуживанию никаких нареканий нет) Есть у вас особо внимательные бариста, есть не очень, в тот день все сложилось, были те, кто умеют к себе расположить) Поход удался) Надеюсь еще не раз порадуете!)

• VIC привет))) Спасибо большое за такой развёрнутый и классный отзыв о нас. Наши круассаны и правда всегда свежие, как и багеты) А ты не могла бы уточнить в какой день ты к нам заходила? Нам хотелось бы просто, чтобы не зависимо от времени суток твой поход всегда складывался и был на высшем уровне) Обязательно забегай снова в гости, твой красавчик лосось тебя уже заждался)))

• Я была у вас 22 февраля)