Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Слышала об этом месте ооочень много хорошего, но ноги до него все как-то не доходили. Сегодня я оказалась поблизости и не смогла пройти мимо.

Я заходила утром, и зал был почти пустой. Расположилась у окна, но второй этаж тоже выглядит весьма и весьма соблазнительно. Тут довольно мило и уютно, понравились подушки на подоконнике, еще тут замечательный вид из окна на кусочек Красного проспекта и историческую застройку.

Мой заказ составили цитрусовый раф и овсяная каша. Кофе очень вкусный! Он оказался даже вкуснее, чем я предполагала. Интенсивность цитрусового оттенка идеальна. Каша была вкусна и горяча. Цены довольно демократичны для заведения на Красном (раф - 140, каша - 100).

Могу смело рекомендовать. А еще у входа милые резиновые уточки в емкости с водой (отличная идея маскировки☺️).

Ксюша привет))) Спасибо большое за отличный отзыв и рекомендации. Мы очень рады,что тебе понравилось у нас. Обращаем внимание ,что у нас каждый день с открытия до 11:00 завтрак каша + фильтр кофе ,всего 100 рублей. Свежие круассаны по 50 рублей. Обязательно забегай снова, у нас еще много различных вкусностей для тебя)