Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Зашли сюда случайно - было свободное время. Кофейня находится на Красном, в непосредственной близости от своего сетевого конкурента - Трэвелерса и проигрывает ему только по площади. По вкусовым качествам кофе - нет.

Меню напитков богатое и написано на высоте пары метров над головой. Мелом на доске, ага. То, что не влезло, еще дописано на стене (чай с добавками). Мой выбор - раф, спутник выбрал латте. Цены как везде, хотя нет. Все в том же Трэвелерсе мы отдаем 204 р. за 2 средних латте, тут мы отдали 280 за средний латте и малюсенький раф.
Бариста приятный, общительный, без внимания ни одного гостя не оставил.
мы сели за столик подождать свой кофе и не толпиться, так как народу было много. Я тихонько сказала, что стол грязный, но то ли меня услышали, то ли сами увидели, но стол молниеносно был вычищен тем же баристой)
Самые классные места были заняты, и, как показалось, давно и надолго. Это, конечно, местечки у окна с широким подоконником, на котором лазал чей-то ребенок. Я бы сама с удовольствием... ((( На втором этаже интересно, но, по-моему, менее уютно - барные стулья с металлическими сидушками....
Что однозначно не понравилось - так это десерты. Я поизучала-поизучала, но даже слюнки не потекли. Огромное плоское печенье поштучно, непонятно почему названное "Наполеоном" пирожное-не пирожное, так, бутерброд с кремом какой-то, плюс мешанина в стаканчике с красным и коричневым сиропами. Аппетита не вызвало ни одно, а я уже готова была вечером согрешить ) Но не судьба.
Мой кофе был чуть теплый (к слову, я такой не люблю), латте был погорячее. Но раф вкуснее однозначно!
Как итог: кроме общения неплохо было бы подтянуть температурные режимы на выходе кофейных напитков и сделать так, чтобы десерты хотелось съесть тут же. Без остатка. Все.

• nepb­ohax привет))) Спасибо за твой отзыв, мы будем работать над ошибками и постараемся исправить недочёты. По поводу десертов, очень жаль,что они тебя не вдохновили. Но они правда очень вкусные,и их стоит попробовать. Трайфл с шоколадом и вишней (коричневый и красный) - это не просто сиропы , а настоящий шоколад и вишня, шоколадный и сливочный бисквит и многосоставной заварной крем. При подаче украшается листочком мяты. Также рекомендуем попробовать наш новый морковный пирог и конечно же свежие круассаны с начинкой, которые мы отпекаем каждые 2-3 часа. По поводу кофе, если мы делаем кофе не сильно горячим, чтобы наши гости не обожглись,уже были случаи. У всех просто разные рецепторы) Мы всегда без проблем сделаем напиток горячее, или вообще переделаем,по первому требованию гостя. Ждём тебя снова в гости )