Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
Катя написала 3 отзыва об этом месте

Ну что тут скажешь. Обслуживание и кофе как всегда 👌🏼 сегодня меня заманили круассаном (да ещё и со скидкой 25%) и он просто божественный! Вкуснее не едала) спасибо 😉

• Катюша привет)))Нам очень приятно, что твои посещения нашей кофейни, приносят тебе только позитив. Круассаны у нас и правда кайфовые, попробуй кстати их с добавками) У нас скидка действует на всё меню кухни с 12:00 до 16:00. Обязательно приходи тестить наши новые десерты: морковный пирог и шоколад "пушка")))Также появились новые вкусы: пломбир, чабрец, чили перец. Ждём тебя в гости)