Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Сегодня впервые был в Mr. Cup.

Впечатление неплохое. Местечко достаточно уютное и доброжелательное. Чуть тесновато, наверное, но здесь и формат не тот, чтобы свадьбы гулять.

Атмосферности добавляет ванна с утками (которых, увы, нельзя кормить). За уток - зачот :)

Обслуживание вполне быстрое и дружелюбное. Ценник неплохой.

Меню мне оценить трудно,...

Сегодня впервые был в Mr. Cup.

Обслуживание вполне быстрое и дружелюбное. Ценник неплохой.

Меню мне оценить трудно, т.к. за раз я, конечно, не смог попробовать многое. Тем не менее, отмечу, что ассортимент здесь - как в любой хорошей кофейне. Плюс есть довольно экзотические предложения кофе (типа с солью), но я брать не рискнул. Также, очень хвалят местный кофе с арахисовым сиропом.

Понравился молочный коктейль; но хорошо бы разнообразить их предложение (есть только обычный и с печеньками).

В целом, мне понравилось. Если окажусь в том районе и захочу попить кофе, то обязательно зайду именно в Mr. Cup (может быть, даже рискну взять что-то особенное, чего не пробовал).

Из минусов могу отметить только два: 1) при уже упомянутой тесноте здесь быстро становится жарко (особенно на 2-м этаже). 2) ребята, лёд на крыльце - это непорядок, лед надо убирать, пока кто-нибудь не сделал сальто (см. фото).

• Антон, привет))) Спасибо за хороший отзыв. Нам приятно, что тебе у нас понравилось))) Молочный коктейль для удобства двух видов, но вообще, как и с кофе, можно дать волю фантазии и добавить в него всё что душе угодно: фрукты, например, или наши фирменные сиропы, допустим, розмарин или упомянутую тобой выше соленую карамель. На счёт духоты на мансарде - это конечно есть такое. Просто пока на улице минус, кондиционер не используем и при одновременной посадки около 15 человек наверху, как сегодня, воздуха было маловато. По поводу льда на крыльце: погода сейчас очень изменчива - то тает, то подмораживает. По-честному пытались сегодня долбить лёд своими силами и лопатой, но бесполезно, нужен специальный лом. И как на зло, на праздниках организация, с которой у нас заключён договор на уборку крыльца и прилегающей территории, не работает. Но мы приложим все усилия для устранения этой ситуации. Ждем обязательно снова в гости оценить нашу кухню и, конечно же, кофе с нашими авторскими сиропами)