Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Добрый день! Попался мне купончик-скидка на кофе плюс я теперь работаю неподалеку, поэтому решила в обед зайти на разведку. Интерьер типичный для небольших кофеен - тесненько и уютненько. Девочка-бариста приветливая и достаточно проворная. На первый раз я заказала капучино (приятный) и сырный суп (показался сладковатым, но на столе есть солонка, можно поправить вкусовые качества). Когда из гостей я осталась одна, музыку сделали громче - дискомфортно. В планах попробовать какао и горячий шоколад - именно по этим продуктам я оцениваю заведения ибо не являюсь кофеманом, но сладкоежкой - вполне! К имеющимся десертам осталась спокойна, а любимого штруделя с яблоком и корицей и шариком мороженого в меню не нашла (это намек).

Pallada hello))) Обязательно забегай в гости пробовать горячий шоколад и какао, они у нас и правда классные, уверен тебе должно понравиться) У нас нет штруделя, но есть шарлотка с яблоком и корицей, которая подается с шариком мороженного) Также есть очень вкусные маффины яблоко-корица. Ждём в гости)