Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Так сложилось, что вот уже едва ли не полгода моя жизнь сосредоточена на пересечении Красного и Коммунистической. Изначально, просто очень не хотелось идти в Чашку, а тут новые какие-то ребята... Так и понеслось) Клевые и очень внимательные бариста, симпатичный интерьер, и, конечно же, кофе. Освежающий цитрусовый раф, насыщенный арахисовый латте (прям реально арахисовый!) и всякие чумовые новинки, о которых можно всегда спросить у самих ребят.

Однажды зашла за двумя кофе. Очень спешила, а мой мужчина, любитель сладкого, не определился с тем, что именно хочет. Нелегкое бремя выбора должно было пасть на меня, но бариста всё разрулил и наколдовал идеальный кофе только по словесному портрету мужчины)) Настолько идеальный, что спустя несколько дней мы вернулись с просьбой повторить. Недолго объясняли, что мы хотим - бариста (прости, я не помню, как тебя зовут!) вспомнил предыдущее наше общение.

• Лена hello))) Очень здорово, что мы в своё время попались на твоём пути и теперь ты снами! В этом и есть одна из наших основных целей, чтобы каждый наш гость получил именно свой уникальный напиток и открыл для себя свой любимый вкус) Обязательно заглядывай снова в гости, постараемся удивить)