Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Нууу в целом хорошо,с натяжкой на 4,живу рядом,периодически забегаю,но если есть возможность дойти до конкурентов слева или на Ленина,то лучше туда...
Когда открылась кофейня,все радовало-приветливый персонал,вкусный кофе, со временем здороваются через раз (в час пик,так вообще ничего не спросят-не предложат,пока сам не начнёшь: а мне а мне а можно).
Ну и цены, незначительно,но выше тех же соседей,хотя качество кофе-напитков уступает.

• Nati привет))) Спасибо за отзыв,приносим извинения за свою невнимательность, постараемся исправиться. Не совсем только понятно из отзыва, сейчас кофе стал не вкусным? И можно не стараться завуалировать названия соседей)))нам правда интересно кому мы проигрываем в качестве, чтобы стараться стать лучше!