Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Заходила сегодня на завтрак. Каша вкусная, кофе хороший, хоть я и люблю больше с молоком. Персонал вежливый и приятный, при этом не навязчивый. Милое место для посиделок, забежим еще как-нибудь с друзьями. Удачи и больше хорошего кофе)

• Miss_talis hello)))Очень рады, что оценила нашу атмосферу и завтраки. Они конечно демократичные, но и стоимость относительно не высокая. Ты всегда можешь попросить сливок или молока к своему кофе, а также добавить различные фрукты в кашу 😉 Просто чистый фильтр-кофе конечно лучше раскроет вкус и аромат конкретного заваренного зерна. Мы его постоянно меняем, чтобы гости раскрывали для себя новые грани.Обязательно забегай снова в гости с друзьями, пробывать и эксперементировать с нашими авторскими сиропами😊