Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Спасибо вам за вас. За два года мы вдоль и поперек исходили всё в радиусе полукилометра от работы. Вкуснее и веселее чем у вас, нет нигде. :) Самый вкусный кофе у вас, самая атмосферная атмосфера тоже у вас. Мрачное утро или задёрганный день становятся светлее и жизнерадостнее после общения с бариста и глотка кофе или чая, или шоколада, или какао... :) Я обожаю рассматривать разрисованные стаканчики и борюсь с искушением всё-таки покормить уточек;) Моя коллега (по работе и по походам к вам) перезнакомилась со всеми бариста и успевает попробовать новинки до их появления в меню.

Отдельная наша благодарность – Стасу. Мы его уже почти любим и всегда стараемся попасть в его смену :)) Именно сегодняшний, приготовленный им кофе (со вкусом тирамису) и сподвиг нас (наконец-то) на написание отзыва.

Совершенствуйтесь и продолжайте нас радовать.

P.S. и всё-таки жаль, что вафель с лососем больше нет в меню.

• Оля привет))) Какой же классный и сочный отзыв, нам безумно приятно, что ты своего первенца посвятила именно нам😄Стасу обязательно будет передан отдельный привет от вас с подругой))) Обязательно будем стараться и дальше радовать тебя нашими новинками. Рады, что ты нашло своё место, непременно ждём в гости P.s возможно скоро вафли вернуться в строй😉