Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Я нашла свою кофейню!
Как же долго я была в поисках такого вкусного кофе! Сегодня брала фраппучино со вкусом солёная карамель и обычное латте. То грелась, то охлаждалась😂😂
Интерьер шикарный, особенно понравился наличие второго этажа ( правда не забралась туда). И понравилась полочка с изрисованными стаканчиками)) я бы пополнила коллекцию))

Но есть одно "но". Почему чеки не даём, а?)))

• Nastya hello))) Мы очень рады, что нашли друг друга, добро пожаловать в нашу #mrcupmafia)) Ты всегда можешь пополнить нашу коллекцию, просто попроси стаканчик на баре, карандаши стоят на полке😉Уверен, у нас еще есть много напитков и взрывных сочетаний вкусов, которые тебя приятно удивят) За чек сорри, хотя нам их некуда девать😂 Странно, вообщем, что не выдали, обязательно исправимся, ждём тебя снова в гости)