Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

У Вас часто выходные дни начинаются в 7:00, а? Фламперы?

Столь ранее пробуждение в выходной день - это каторга , бодриться остаётся только кофе.

Теперь я частый гость на красном проспекте и пройти мимо кофейни , так расхваленной коллегами - ну не могла.

У Вас часто выходные дни начинаются в 7:00, а? Фламперы?

С выбором особо креативить не стала , взяла любимую "классику" - латте с сиропом "шоколадное печенье" .

Вот это скорость бариста! Не прошло даже минуты , а я уже стою с горячим и бродячим в руках.

Персонал очень общительный и живой, поднимают настроение своими улыбками и пожеланиями в дорогу .

И вот, уже второе утро - я у Вас в гостях )

Оля привет))) Здорово, что ты нас нашла для себя и мы можем радовать тебя по утрам, создавать твоё настроение. Обязательно попробуй наши завтраки и фирменные сиропы😉 Ждём снова в гости на чашечку бодрящего 😄( T9 улыбнул твой)