Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Цаца Юлия написал 2 отзыва об этом месте

Взяла с собой сегодня соленую карамель. попробовала уже по пути домой- один сахар! Пить не возможно( очень неудачно зашла

• Привет Юлия))) Скажи пожалуйста когда и во сколько ты к нам заходила примерно?Мы проведем тщательное расследование по твоему случаю) Кофе был слишком сладок? не почувствовала соль? Вообще, ты у нас не в первый раз в гостях) У нас всегда можно/нужно попробывать напиток, если тебя что-то не устроило, тебе его обязательно переделают и ты будешь довольна) P.s Карамель-это и есть по сути сваренный карамелизированный сахар😉

• Была у вас около 19-00. да, сразу не попробовала, а лишь через минут 10. Вернуться возможности не было уже.Кофе был не просто сладок,а жутко сладок, какой там намек на соль. Хватило 2 глотков что бы отбить желание его допивать. неприятные ощущения от передозировки сахара у меня остались до сих пор.спасибо за расшифровку понятия карамель ;) Хоть кто-то рассказал