Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Валерия написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуйста, верните вафли! Они же были бомбой! Хочу приезжать к вам за вкусным кофе и чтобы покушать бомбические вафли с лососем!

у нас меню. Большой выбор как по кухне, так и по десертам. Мы не говорим категорически нет, возможно и вернём. Но сейчас на данном этами этапе это проблематично) Надеямся на твоё понимание.

• Валерия привет))) Давно ты к нам видимо не забегала) Время идет, многое меняется, мы не стоим на месте.Мы как бы вафли убрали еще в октябре, пол года назад))) Благодаря этому у нас появилось очень много новых позиций в меню, которые безумно вкусные и классные. Эксперементируй, открывай для себя что-то новое, это интересней чем кушать одно и тоже😉Вообще, мы может бы их и оставили, если бы они не занимали все наши холодильные мощности) У нас помещение кухни 2 на 2 метра, и посмотри какое

• я все понимаю) но хочется именно ваших божественных вафель!)

• Если интересно, то мы вернули наши божественные вафли😊

• Да ладно)) УРА!) При первой возможности я у вас! Надеюсь, они остались не менее вкусными!

• Ты уже успела попробовать? Нам интересно твоё мнение)