Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Цены в "Mr.Cup" заметно выросли с момента открытия, но кофе по прежнему удивляет и радует свои вкусом.

В последний раз забегала попробовать раф "пломбир". Ребята как обычно позитивные, готовы помочь с выбором и порекомендовать десерт, причем порекомендовать его так, что устоять будет невозможно. Вот и - зашла за кофе, а вышла еще и с печенькой....

Уже на улице насладилась прекрасным напитком. Он действительно нереальный, именно тот вкус, что и заявлен в названии, такой нежный и шелковистый... Думала, что "все, удивить меня больше нечем", но откусив кусочек печенья, заботливо подогретого в заведении, поняла, что ошибалась. Вкуснейшее, рассыпчатое, теплое, ароматное и с шоколадными каплями...честно, вкуснее печенья не ела.

В совокупности с кофе было приторно сладко, но по отдельности просто "огонь" !

Спасибо за минуты наслаждения.

Оля, привет))) Доставлять наслаждение и удовольствие гостям - наше крэдо. Приятно, что смогли оправдать твои ожидания. Скоро у нас появиться новинки, ждём в гости)