Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Хэй!
Приехала сегодня в Новосибирск в консульство Германии, и пока ждала визу-решила забежать в ближайшую кофейню, и не прогадала!:) Хотелось не кофе, а чего-то легкого, свежего-и замечательная девушка за стойкой попала в точку!:) Смузи яблоко-маракуйя-просто космос!😮🚀 И пускай фото не особо интересное:)) но зато я даже его окороновала, настолько это было вкусно!:D
Плюс ко всему, это место стало моим спасением-мне просто было необходимо в дорогу где-то зарядить телефон, а тут на только розетки везде и удобно, но и даже наклейка на двери "Заряди свой телефон здесь"-ооо дааа, как я удачно зашла!:)
В общем, со спокойной душой уезжаю в Томск, и как только, так сразу, как минимум за смузи-к вам! ;)
Спасибо! Рекомендую!

• Алена hello))) Спасибо тебе за классный отзыв и коронацию) Будешь теперь всем в Томске про нас рассказывать?) Уверены ,что снова увидимся, когда приедешь за визой. Ждём в гости обязательно, у нас еще есть много крутых штук, которые смогут тебя удивить!