Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Долго ходила мимо данного заведения, хотя кофе люблю и вкусняхи к кофе тоже. То некогда было, то просто настроения. На выходных подруга привела со словами, что очень вкусный кофе.
Реально вкусный, взяла латте с ванилью, очень нежный, очень вкусный. Приветливые ребята, девушка-бариста, приготовив кофе поинтересовалась достаточно ли сиропа.
Очень...

Очень понравилось у Вас. Теперь уж я тоже не пробегу мимо)

• Asya hello))) Ну наконец-то ты к нам забежала, как долго мы тебя ждали! У нас для тебя огромное количество разных крутых штук и вкуснях, дай волю фантазии, эксперементируй. Очень скоро будет много новинок , как по бару, так и по кухне, не пропусти)