Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Для меня это заведение - второе в моём персональном рейтинге, сразу после Блэквуда.
Нравится - атмосфера.
Нравится - кофе. Кстати, в последний раз пил кофе с перцем. Кофе - огонь!
Без обид. Сервис нравится меньше, чем у лидера рейтинга. Хз. Но мне кажется, что за культурным поведением персонала скрывается "бери и сваливай", у Блэквуда за сервисом скрывается любовь.
Заведение - рекомендую.

• Слава привет))) Какие обиды, но честно непонятен твой отзыв, ты о нас писал или о ком? Про персонал так это вообще ты зря так, ребята и правда стараются. Вспомни даже с чили кофеек, в глаза говорил другое, и что все круто. Вообщем, как ты говоришь, хз))) Мы не навязываемся в любимчики или лидеры рейтинга, и уж тем более не подкручиваем оценки , ради того чтобы выглядило красиво, как некоторые))Mr.Cup - для каждго свой, мы рады всем нашим гостям и вкладываем душу в свое дело. А уж выбор остается за тобой.

• В отзыве вроде всё понятно. Писал о вас, там вроде написано "Mr.Cup" верно?
    По поводу "в глаза говорил другое" - я такого в принципе не практикую никогда. Атмосфера - лайк. Кофе - лайк. И я не ставил себе цель кого-то зацепить, а тебя вроде бы задело. Моё субъективное мнение может быть частью общего. Если оно вам не нужно - я от этого не потеряю ровным счётом ничего, потому что ни кофе, ни атмосфера в заведении, ни обслуживание от этого не изменятся. И я не говорю, что это плохо, так ведь?

• Ну я дважды увидел название другого заведения, поэтому и спросил, отзыв то про кого? И говоря , что ничего не поменяется, тут ты не прав. Для нас очень важны мнения людей о нас, мы стараемся подстроиться под каждого индивидуально, чтобы каждый наш гость уходил счачтливым. Но если ты считаешь, что у нас "бери и сваливай" а где-то с любовью, то это твое право, но это абсолютно не так!

• Я буду искренне рад, если я ошибаюсь. И понял вашу позицию к каким-то там другим кофейням))

• ))) у нас ко всем отличное отношение))) без каких либо крайних позиций😉Ждём в гости, с любовью😊