Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
Катерина написала 3 отзыва об этом месте

Любимое место недалеко от работы! Все ребята стараются и делают свою работу с любовью! Но в особенности хочется отметить работу Стаса, так как этот парень реально знает толк в кофейных миксах и не боится экспериментов)) Благодаря нему вкус кофе приобретает каждый раз новые оттенки, а утро становится по-особенному приятным)
P.S. Отдельное спасибо за мятно-кокосовое утро сегодня)

• Привет panterka.03))) Нам очень приятно, что мы у тебя в фаворитах. Ты права, мы очень любим своё дело и дарим наше отличное настроение в миксе с отличным кофе. Стас у нас да, ничего не боиться, мал да удал😂😂😂. Тебе тоже от него огромный привет, он уже ждет тебя на новые эксперементы и кофейные фантазии😉🖖🏾