Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
LeNka написала 3 отзыва об этом месте

Лёгким нажатием кнопочки репост в ВК, я стала счастливой обладательницей подарочного сертификата на 5 кофе от Mr. Cup! Сказочное везение и радость, на улице весна, кофейня находится рядом с работой, можно гулять на обеде и наслаждаться вкуснейшим кофе.
В день визита за сертификатом попробовала новый раф с пломбиром, он волшебный! Для меня оказался слишком сладкий, но все равно, выпила его с большим удовольствием, как и говорил оф.представитель, в моем предыдущем отзыве: это вкус тающего мороженого на языке! Нежное, сливочное послевкусие , ням ням. И опять ваша печенюха... Не удержалась :-) но она вкусная до безобразия! Спасибо, впереди еще парочка кофе, но и после буду к вам приходить, скоро наступит жара- а это время холодных вкусняшек.

• LeNka привет))) Рад, что не обманул, и ожидания оправдались. Поздравляю с сертификатом😊💪🏼 Будем надеяться, что скоро погода наладиться, у нас уже стоят в стойле и заждолись к выходу чумовые новые смузи и лимонады. Всегда рады тебе, wellcome😉