Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Написать отзыв этому месту нужно было давно, и я понятия не имею, что меня всё это время останавливало.

Здесь очень круто. Народ, ПРАВДА круто. Я даже не знаю, чего крутого в первую очередь начать перечислять. Нравится мне тут буквально всё.

Я обожаю гулять по центру города, и кофейня эта находится как раз в центре. Если сравнивать с другими в ближайшем окружении — чёрта с два найдёте что-то лучше. И не в ближайшем тоже сложно найти что-то лучше. Из разряда 'на уровне' знаю лишь одно место, но они совершенно разные по атмосфере.

Кстати, насчёт атмосферы!
Первое, что я ответила, когда зашла туда — тут реально красиво. Над дизайном запарились конкретно. Когда заметила огромную картину вместо стены, так и вовсе была в полном восторге. Два этажа, огоньки горят, утки прикольные (жаль только, что кормить нельзя), всё вокруг украшено кучей разукрашенных одноразовых стаканов для кофе — настолько классно там, что хочется чуть ли не пищать от атмосферы.
И это, кстати, одно из таких мест, в которых можно сидеть часами. Довольно просторное, удобное, везде есть зарядки (для меня это вообще один из главных пунктов), можно просто посидеть в одиночестве и отдохнуть от всего. Короче, хотелось чуть ли не пищать с одного только помещения.

Не меньший восторг вызывает персонал, который делает атмосферу заведения лёгкой и непринуждённой, дружеской такой, я даже не знаю, как описать это всё. Всегда готовы чего-то добавить, спрашивают, понравилось всё или нет, ко всем относятся со вниманием. С выбором всегда помогают, а то я никогда не знаю, чего конкретно я хочу, когда сюда прихожу (наверное, сразу всё, лол...). Много раз видела отношение, типа вот те меню и выбирай че надо, и тут такого никогда не было, а для меня это плюс-плюсище.
А ещё тут очень круто прогуливать пары.

Я вообще не делала фотографий внутри кофейни, о чём реально сожалею — она ж жесть какая красивая.
Также хочу хвастануть классной кружкой, с которой теперь регулярно везде гоняю. Она клёвая и всем вокруг нравится. Мне так особенно.
Короче, это любовь. Огромная. Большущая.

///обновляю с фотографией. с одной. да.
///и с ещё одной.

• Привет классная))) Фуууф, ну ты и выдала! Безумно круто и приятно получать такие крутые отзывы. После этого понимаешь, что мы двигаемся в нужном направлении. Стену нам рисовал наш хороший друг и очень крутой художник граффити Morik1, может посмотреть его другие работы в instagram, он реально крут. Честно " жесть какая красивая" - наверное лучшая похвала) Обзязательно заходи за классным кофе, а мы уж окунем тебя в нашу неповторимую атмосферу😉