Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Ещё один пробел в кофейнях нашего замечательного города закрыт. На этот раз это @mr_cup_nsk Очень понравилось!👍 И кофе и обстановка в кофейне и удобное месторасположение в центре города🏨 Можно посидеть на лавочке около кофейни с видом на Красный и насладиться чудесной погодой.☀️Очень доброжелательная бариста 👍👍На одном уровне с @blackwood_coffee_roastery и @shurubor но в каждом месте своя непередаваемая атмосфера ☕️🤗😂Ах да...совсем забыл, тут волшебный пломбирный раф с лемонгрессом😍Очень рекомендую 👍👍👍

Андрей привет)))Мы рады , что тебе у нас понравилось. Ждём в гости для новых открытий, буквально сегодня мы много чего поменяли в меню, приходи пробовать)