Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Гуляли с подругой по центру, а на улице такая замечательная теплая погода стояла, что очень захотелось попить чего-нибудь вкусного и прохладного, но без кофе. Шли от Победы,зашли в кучу мест - ну либо не то, либо настолько много народу и неприятный персонал, что уходили и искали дальше. И вот дошли до Вас, и вот нисколечко не пожалели, что далеко (относительно) ушли ;) и персонал у Вас работает общительный и доброжелательный, и нашли у Вас именно то, что хотели! Я взяла лимонад пряный апельсин, подруга - малина-розмарин. Пока готовили напитки, бариста рассказал, зачем он поджег розмарин (стыд нам и позор, что не знали😂), мило пообщались с молодым человеком у кассы :) а когда вышли от Вас с напитками - были очень приятно удивлены наивкуснейшим напиткам! Спасибо Вам за поднятое настроение и вкусную прогулку😍 обязательно придем к Вам еще!😘

Кристина hello))) Круто, что вы до нас дошли и сделали правильный выбор! У нас сейчас глобальное обновление, вас ждут новые крутые лимонады и смузи. Есть прям вкусы 💣, ждём снова в гости)