Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Заходила сюда в первый раз недавно перехватить сэндвич и питье перед походом на концерт в филармонию. В ближайшей округе это - чуть ли не единственное заведение, где средний чек не превышает тысячи, и от которого за километр не веет богемой.
Место очень приятное, с располагающим интерьером и хорошим плей-листом.

Про вкусовые качества:
Смузи Яблоко-маракуйя - ДЕСЯТОЧКА! Честное слово, у меня было такое ощущение, что я пью жидкое яблоко(хоть и маракуйи там не чувствовалось). Спасибо вам большое, ребята, за отлично выполненный напиток. Большая часть кофеен в городе его вообще готовить не умеет.

Сэндвич с беконом - большой, нажористый, со щедрыми кусками бекона, помидоров и омлета. Но последнего хотелось бы чуть-чуть поменьше. Омлет ведь - это дополнение, для придачи нежности сэндвичу, а тут он занял доминирующую позицию иногда выдавливал даже бекон. Так что ставлю где-то между 7 и 8.

Теперь про место Mr Cup в моей системе кофеен этого города. На мой взгляд, есть две лучшие кофейни: Академия Кофе и Blackwood. Ваш кофе я еще не пробовала, но после знакомства со смуззи, я почти готова впустить вас в свое сердце. Но сэндвич все же подкачал. Не хватает ему...изящности, что ли. И целостности. Так что по сэндвичам вас обходит Академия.
Ну и отдельно про цены. Конские они довольно, хотя могу понять, ни в ту ни в другую позицию моего заказа ингредиентов не пожалели.

Обязательно приду к вам еще, чтобы попробовать кофе и выпечку!
Удачи вам!

• Лиза привет))) Нам приятно, что ты по достоинству оценила нашу кофейню. К твоему удовольствию, у нас в меню с сегодняшнего дня стартуют сногшибательные новинки, это и смузи, и лимонады и кухня. На счёт сэндвичей готов поспорить))) У нас они самые крутые в Нск без ложной скромности😁, возможно если с беконом тебя не впечатлил, то обязательно попробуй с ростбифом или с лососем. Также у нас снова появились наши фирменные вафли с беконом / лососем / вегетарианская , обязательно попробуй их. Уверен, в сочетании с розмариновым кофейком это будет пушка!