Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Небольшая милая кофейня:)

Очень стильно все сделано, приятные бариста, очень уютная атмосфера😊

Напитки достаточно вкусные, свою цену полностью оправдывают.

Брали лимонграсс и арахис, все понравилось.

Небольшая милая кофейня:)

Очень стильно все сделано, приятные бариста, очень уютная атмосфера😊

Напитки достаточно вкусные, свою цену полностью оправдывают.

Брали лимонграсс и арахис, все понравилось.

Где не сядешь, везде очень уютно. В других кофейнях и тд есть места, где сидишь на проходе или как-то не уютно. А здесь везде классно, на окне, где гора подушек, на втором этаже, наблюдая за работой бариста.

Прям очень ребята постарались и у них это хорошо получилось, сейчас уже кофейни на каждом шагу и в эту я точно вернусь👍🏻

• Alexxey hello))) Круто , что ты по достоинству оценил наши старания. Нам правда очень приятно, когда люди видят сколько души мы вложили в наш проект. Рекомендуем попробывать наши вафли с лососем/беконом/ овощная с песто. Ждём тебя в гости снова)