Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Приятное место с годным кофе.

Приятное место с годным кофе.

Я не частый гость в этих местах, но захожу в данную кофейню уже во второй раз. В первый визит была взята на пробу очень вкусная вафля с лососем (250 руб.) и латте. Последний раз брала средний раф с лемонграсом (цена 180 руб.) - вполне не плохо на вкус, но не станет моим любимым напитком. Да и цены за кофе выше среднего по городу (латте по цене 130/170/190 руб. в зависимости от мл.).

Интерьер приятный, дерево, меловые доски, кофейные чашки. Есть второй этаж с мягким диванчиком. На первом сидячих мест около 10-15.

В продаже есть не только кофе и вафли, но и смузи, лимонады, сэндвичи и даже сырный суп.

В следующий раз обязательно попробую свекольный лимонад, название интригует)

• Vilaribo, hello))) Спасибо за высокую оценку! Классно, что тебе понравилась наша крутая вафля и кофеек. У нас еще много клёвых вкусов, которые смогут тебя удивить. Позволю себе небольшую ремарку, цены у нас средние по рынку, на кофе латте/каппучино 110/140/160 в зависимости от объема. Указанные тобой цены - это уже с учётом добавления наших авторских домашних сиропов, которые мы варим у себя))) Обязательно заходи в гости попробовать наши супчики и сэндвичи, особенно рекомендую сэндвич с ростбифом и суп брокколи 😉 И если любишь свеклу, то лимонад тебе точно понравится, wellcome)))