Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Tatya_Amanecer написала 3 отзыва об этом месте

Я не люблю кофе. Как-то не складывались у меня отношения с этим напитком, несмотря на то, что жизнь забрасывала меня в разные кофейни этого города.

Но в воскресенье после бессоной ночи Евровидения мне надо было топать на работу, и я решила все-таки купить себе кофе. Mr.Cup находится прямо напротив места, где я работаю. Поэтому-то я сюда и зашла. И ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО! Просто вау! Такого вкусного кофе я нигде не пробовала, а молодой человек-бариста очень внимательно отнесся ко мне и порекомендовал мне именно то, что было нужно. Цены не такие уж и высокие, учитывая, что мы все платим за потрясающее обслуживание и вкуснейшее кофе. В общем спасибо, скоро заскочу к вам вновь)

• Танюша hello😊 Мы очень рады, что ты до нас добралась и открыла для себя отличное место, работаем уже год почти😂 Но главное, лучше поздно, чем никогда😉Хотим тебя видеть постоянно, ждём на вкусный кофе!😊