Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Сегодня я шла из библиотеки на работу и думала, где бы мне по пути захватить чего-нибудь вкусного. И тут мне попался на глаза Mr Cup. Слышала я про него много. В частности, коллега нахваливала их какао. А я ооочень люблю какао. И я решила зайти сюда. Тем более, что на оставшемся до работы пути заведений с вкусной едой почти нет. Кроме меня в кофейне была пара девушек, а у стойки вообще пусто, что меня очень обрадовало (не люблю очереди, да и не всегда это гарантия, что там впереди будет вкусно). На витрине были всякие вкусняхи к чаю, но на мой вопрос "Есть ли что-то посущественнее" мне сразу предложили суп, сэндвичи, омлет и вафли несладкие! Я выбрала омлет с помидоркой и сыром и сэндвич с курицей и соусом цезарь. А еще я, конечно, взяла какао аж 0.5 (нигде столько не наливают). Готовили мой заказ минут 5-7 примерно. Весь заказ я взяла с собой. Что я могу сказать. Во-первых, упаковка. Впервые вижу крафт контейнеры. Это удобнее пакетов и экологичнее традиционного пластика. Здорово! Во-вторых, еда. Омлет был толстенький, с нормальной помидоркой и существенным куском сыра. Начинка была во всем омлете целиком! Любители омлетов знают, что часто приходится доесть до середины, чтобы найти начинку. Сэндвич тоже был хорош - какая-то овсяная булочка и тонко порезанные ингредиенты, политые соусом. Вот всего в меру, ничего не вываливалось и не вытекало, и откусывать было удобно. Ну, и в-третьих, какао! Большое. Горячее! (Я раз по 5 порой прошу горячее, а мне дают чуть теплое, а тут без всяких просьб было прям кипятошное). И вкусное. Я такого вкусного какао еще не пила, серьезно. И отдельное спасибо молодому человеку за обслуживание. Все мне рассказал, все уточнил и максимально быстро собрал мой заказ. Кстати, для посидеть с подругой вполне приятное место. Удачное освещение, не очень яркое, но вполне достаточное, чтобы почитать книгу в ожидании заказа. Кондиционер, который не дует прямо в ухо и создаетт идеальную температуру. Маленькие аккуратные столики. Да и вообще довольно уютно. В общем, мне понравилось. Еще и коллегу подразнила какао:-) Точно сюда вернусь как-нибудь после очередного похода в библиотеку. А, может, и специально крючок сделаю:-)

• Катерина bonsoir😊 Какой крутой и сочный отзыв, прям действительно здорово! Наш какао и правда считаем очень классным и приятно, что он пришелся по вкусу. Отдельное пожалуйста от меня лично ( молодого человека) . Рад, что смогли ощутить и прокнуться нашей атмосферой. Ждем снова в гости😉