Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Попробовав один раз ваш сэндвич с ростбифом, начинаю о нем периодически думать, но заходить приходится не так часто, как хотелось бы, из-за невозможности парковки в рабочий день.
Сегодня, после изготовления флорариума ( многие знают о чем это я), захотелось подкрепиться. В обед воскресенья проблем с парковкой возле Маяковского вообще нет, да ещё и место с подушками у окна совершенно свободно. Кайф!
Есть акция : при покупке 250 гр . Кофе( которое могут помолоть), горячий напиток в подарок.
Спасибо, за сэндвичем приду ещё !

Софи привет))) Рады, что наш сэндвич тебе понравился, в сочетании с розмариным латте просто отлично😉 С парковочкой у нас и правда сложности, но есть решение проблемы) Можно позвонить к нам в кофейню, и сделать предварительный заказ. Запарковаться можно сразу за остановкой на аварийках, после остановки и камеры. Остается только зайти и забрать свой заказ😉 За 2-3 минуты не эвакуируют , не успеют😁 У нас можно приобрести и помолоть огромное количество отличного зерна с разных уголков нашего 🌍🌎🌏 Kenya Igutha AA🇰🇪 Ethiopia Yirgacheffe Aramo🇪🇹 Guatemala Finca Santa Clara🇬🇹 Colombia Finca Inmakulada Rume Sudan🇨🇴 Costa Rica Finca Juan Carlos Valerio🇨🇷 Burundi Kirimiro Kibungere Station🇧🇮 Brazil Fazenda Passeio🇧🇷 Guatemala Maragogype 🇬🇹 Ждём в гости, на вкусный сэндвич и кофе😊