Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Доброго времени суток!
Приятная атмосфера тепла создаётся с того момента, как переступаешь порог заведения... Персонал желает "здравия" с не натянутой улыбкой на лицах. Приятно, по правде сказать, редкость! Молодцы! Высший бал.)

Во- первых, от своего лица, хочу выразить благодарность Станиславу... Бариста сея заведения, если не ошибаюсь.)...

Доброго времени суток!

Вежливый сотрудник, классно шутит, что не мало важно... Вообще, оперативно справляется со всеми возложенными на него обязанностями. Дело знает на отлично!
Так же, со Станиславом работала в паре девушка... О ней могу сказать всё тоже самое... Знает своё дело, молодец!
Кофе и чай, что я пил, были приготовлены с душой! С любовью! Чувствуется! Восхитительный вкус и аромат. Спасибо, ребята.)

Во- вторых, понравилась музыка в кофейне. Не навязчивая, гармоничная, без лишней "хурмы";D Конечно же, возможно, у персонала другое мнение на этот счёт.)))

В- третьих, чистота и порядок поддерживаются! Более нечего добавить. Отлично!

Ещё, что хотелось бы сказать... Выпечка, выпечка у вас очень вкусная! Начиная от круассан из слоённого теста и заканчивая мужским САТНЫМ сендвичем! Отдельное "спасибо" повару - кондитеру, наверное.)

Ещё раз, спасибо за то, что вы есть!!!
Крутое заведение, крутой персонал! Процветания вам.)))

• Максим, привет bro))) Ну прям от души написал, все детали подъметил, ничего не упустил. Огромный тебе респект за такой сочный отзыв и пожелания. Музычка у нас классная, обычно играет то, что и ставят бариста на смене и им самим нравится, у нас с этим свободный полёт😉🎸 Всегда рады тебя видеть в нашей уютной атмосфере, добро пожаловать в гости к mrcupmafia😎