Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Tatya_Amanecer написала 3 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв об этом замечательном местечке, хоть и побывала у вас с момента первого посещения уже несколько раз.

В последний раз забежали с подружками после практики. Заказали раф мороженое, шоколадные маффины и... здорово посидели на втором этаже. Ребят, у вас круто. Как будто ты на какой-то тайной вечеринке с друзьями, но в то же время словно дома и на пороге вот-вот появится мама с вкусняшками)

Спасибо Кириллу, который и приготовил нам раф:) Очень приветливый молодой человек)

Скоро придем снова:)

• Танюша bonsoir))) Рады тебя видеть среди наших постоянных гостей, подружкам тоже большой привет от нас и Кирилла😉 Обзязательно ознакомьтесь с нашими новинками в меню, всегда wellcome