Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Катерина написала 3 отзыва об этом месте

Мне просто нравится оставлять отзывы к этому месту)) Поэтому в очередной раз не устаю хвалить вкуснейший кофе, а с недавних пор еще и распробованный чай (Стас и Катя - вы все и так знаете), из еды недавно попробовала сырники - отличный вариант для хорошего начала дня, равносильно как и сэндвич с лососем на круасане. Но вынуждена немного поругать овсянку (дала ей три шанса и ни один не увенчался успехом). Так что сделайте с ней что-нибудь этакое, чтобы завтрак был еще более вкусным:). Но в целом ребята большие умнички, просто хочется сказать очередное спасибо прекрасной команде!

• Пантерка привет))) Очень приятно, что тебе нравится у нас, добро пожаловать в нашу дружную mrcupmafia. Пишешь только про нас, могут подумать , что ты засланный казачок😂И нам очень приятно, мы то знаем, что ты от чистого сердца пишешь. А что тебе не понравилась в нашей овсянке? многие в восторге от неё. Напиши свои пожелания, постараемся стать лучше😉

• Просто у вас самое живое общение в заведении, поэтому пишу исключительно на вашей страничке 😉 а если честно, то на флампе недавно, просто вы первые под обзор попали))
    а в овсянке не хватает насыщенного вкуса) и должна она быть более milky что ли)) так что попробуйте вариации для интереса, ну а в целом, раз остальным нравится, значит я просто привереда в еде 😂

• хорошо, попробуем поработать над ней и сделать более milky)