Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Кофе оценить не могу, но могу оценить его выбор, цены и готовность бариста мне помочь с выбором:)

Пришла с мыслью "сделайте мне вкусно. И холодно. Но не сладко. И вообще не кофе. И без молока. И может быть лимонад. Можно кислый. Короче, на ваш выбор." И ведь сделали же:)

Внутри уютно и прохладно. Глаз упал на кофе в зернах. Моносорта по достаточно привлекательной цене. Зайду купить. Хотела приобрести термокружку с прикольным дизайном, но она внутри пластиковая, а это не очень круто.

Кстати, у ребят проходит крутая акция - на напиток, который наливается в эту термокружку - скидка 15%. Жила бы рядом, заходила бы постоянно.

• SmallPanda hello) Рады , что смогли тебе угодить и порадовать. Заходи в гости за кофе, выбор действительно есть😊 А кружки кстати очень надежные и хорошо держат температуру, в Старбакс такие же😉