Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Как давно я хотела попасть к вам и попробовать хваленый фламперами кофе. Но всегда проезжала мимо, потому что нет парковки.

Но прекрасным летним субботним вечером мне всё-таки удалось попасть в это прекрасное заведение.

На первый взгляд очень уютный интерьер. Подоконник, закиданный подушками, очень располагает к милым беседам, воспоминаниям или просто встречам с друзьями.

Персонал - вообще ничего не могу сказать, совершенно не разговорчивые, не приветливые, но и не злые ребята. Они просто там есть. Они просто работают.

Кофе. Взяли два вида попробовать. Вкусные кофе, очень, добавки понравились, интересное послевкусие... НО только кофе чуть тёплый.. Прям вот даже холодный..

Пока пишу отзыв, думаю, приду ли я к вам еще раз.. Наверное нет, потому что эффекта "Вау" совсем не возникло.. А так хотелось ))
4 звезды за просто вкусный кофе.

Главное - не перегревать молоко. Если молоко перегреть (более +75 ºС), то оно приобретет привкус кипяченого. Возможно наши ребята перестраховались. Ждём тебя снова в гости, попробовать нашу кухню, допустим фантастические вафли с лососем и конечно горячий кофе😉

• Lady _Nn привет))) Приносим свои извенения, что не смогли окунуть в нашу атмосферу комфорта и уюта. Ребятки возможно словили грустинку к вечеру субботы, но это на них не похоже. На будущее, мы всем прививаем привычку, пробовать напиток не выходя из кофейни) Если вдруг кофе для тебя холодный/ не угодала со вкусом и не твоё - всегда можно попросить его подогреть/переделать абсолютно безвозмездно😊 Также идеальной температурой считается температура около 60°С (многие называют 65-70°С).