Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Отличный авторский кофе! Особенно порадовал вкус пломбир. Тёплые, как и оно само, слова в адрес какао, не приторное и очень мягкое. Сендвичи вызвали куда меньшие эмоции, но тоже достаточно неплохо. Хотя вафля с лососем - это оригинально и вкусно!

Как и многие отмечают, дичайшие проблемы с парковкой являются главной причиной проезда мимо.

Впереди тест открывшегося в академе летника, надеюсь со временем пропишитесь и там надолго.

• Никита привет) Спасибо , что по достоинству оценил нашу кофейню. С парковочкой беда , но после 18:00 проблем нет особо, также если просто заскочить и взять to go , ты можешь позвонить и сделать предзаказ😉 Машину паркуешь за остановкой, сразу после камеры и всё) В Академе мы планируем круглогодичную точку, заезжай тестить)