Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Танюша Косточкина написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, что случилось с вашим лавандовым сахаром??((

Ребята, что случилось с вашим лавандовым сахаром??((

Я приезжала ради лавандового капучино в любое время из любой точки города! Но прям тот, который мне понравился когда-то, супер-лавандовый вкус мне подали всего пару раз..( А если я прошу просто положить мне больше лавандового сахара, то становится очень сладко, но всё равно не достаточно лавандово..

Как будто бы уменьшилась концентрация лаванды в лавандовом сахаре. Из-за этого печального факта я потихоньку уже перебираюсь к вашим конкурентам. Лаванды такой нигде нет, но вот познаю другие вкусы)

Молю, решите этот вопрос ради меня, я тогда буду пить его вёдрами снова!))

Сырники понравились еще) И сырный супчик! (мне пожалуйста всё, что связано с сыром)

Привет Танюша))) Ты знаешь, сложно ответить на твой вопрос ))) Рецептура не менялась, возможно сама лаванда уже не та😊 У нас много интересных и крутых вкусов, нужно эксперементировать. Допустим советую затестить холодную латтешку с розмарином и мятой😉 Ждём тебя снова в гости за новыми открытиями😄