Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
pantera написала 2 отзыва об этом месте

Не устану признаваться Вам в любви!))) Открывается много новых кофеен, но Вы - мой фаворит! Атмосфера, обслуживание, ребята, кофе, кухня - всё на высоте! К сожалению диета не позволяет пить ваш бомбический кофе и лакомиться десертами так часто, как того хотелось бы((( Но на днях я все таки "сорвалась" и соблазнилась на Милкшейк с печенькой и хваленую печенюху. Вы меня конечно простите, но я кончила!))))) Это безумно вкусно!!! Печенюха свежая, рассыпчатая, не приторно сладкая, а милкшейк вообще бесподобен!!! И сливки... они прям охрененные, не то что магазинные... Я б их прям так ела!)) Короче вы крутые, люблю вас)))
P.S. Единственное пожелание - работайте до 23:00, хотя бы на летний период??? А то летом вечером гуляя по центру так часто хочется к вам, а приходится идти к соседям-конкурентам, которые работают дальше (не будем называть вслух))).

• Pantera привет))) Cлушай такой прям сочный отзыв, аж засмущала☺️ Мы тоже тебя любим и всегда тебе рады. На счёт работы до 23:00 мы обещаем подумать, ребята и так трудятся с 7 утра😉