Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Julia_Kis написала 5 отзывов об этом месте

От постоянного гостя вам 5 баллов!) Хочу рассказать про завтраки здесь, обычно беру кашу на вынос+клубничный сироп) Каша вкусная! Местные круассаны, скажу я вам, тоже крутые - хрустящие, а внутри мягкие) Сегодня пробовала сырники-понравились, но апельсиновый сироп на любителя, мне не особо пришелся по вкусу)) Отмечу еще раф пломбир-вкус такой мягкий, прям мороженко!😄 Бариста всегда приветливые, мы уже нашли с ними общий язык!😉 Была вчера, была сегодня, буду завтра! Очень рекомендую!

Привет Юля))) Мы рады тебе всегда рады. Здорово , что наши завтраки тебе в кайф, с сырниками возможно поработаем. Ждём в гости каждый день)