Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Зашли с другом взять по кофейку с собой. Интерьер, цены и обслуживание приятно удивляют. В помещении тихо и уютно. Кофейня именно такая, какой она и должна быть в моём понимании. Вкус кофе вполне устроил, парень за стойкой просил попробовать и дважды уточнил, не стоит ли добавить чего либо. В общем рекомендую, и большое спасибо. Надеюсь задержаться дольше в следующий раз.

• Анатолий hello))) Спасибо за твой отзыв, обязательно забегай и попробуй нашу кухню😉 Рекомендую в следующий раз затестить сэндвич с ростбифом в сочетании с розмариновым латте. Как вариант сделать его холодным и с мятой, вообще , пушка получается)