Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Ходила к вам на завтрак. Есть плюсы, есть и минусы
Начну с плюсов:
Отлично работает кондиционер. Когда на улице адское пекло, это очень кстати! Интересный и стильный интерьер. Вкусные завтраки. Брала кашу и круассан - все очень вкусно. Порция каши прямо огромная. Американо с молоком - не вау, но нормальный, пить можно :)
Недорого
В заведении...

Ходила к вам на завтрак. Есть плюсы, есть и минусы
Начну с плюсов:
Недорого
В заведении самообслуживание - не плюс и не минус, просто так есть.
Теперь о минусах:
Спросила у бариста, какие джемы покислее есть в наличии. Сошлись на вишне. Когда принесли еду, на тарелке было два джема - клубника (оказывается, она входит в стоимость завтрака, но меня не предупредили) и вишня :) Две порции джема для меня - это слишком, поэтому было слегка обидно, что меня не предупредили о том, что один джем уже будет в наличии :( Второй остался нетронутым
Доска, на которой принесли завтрак - она вся в царапинах от ножа)) Сложилось впечатление, что очень долго эта доска использовалась по прямому назначению, прежде чем на ней стали подавать гостям еду :)

Четверка, надеюсь, замечания учтете :)

Olivka_ привет))) Спасибо тебе за отзыв. Сорри , что не предупредели на счет джема) Доски мы обновили давно, тебе досталась тройфеная видимо) Ждем снова в гости😉