Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

"Когда голодный как волк..."

Суп и кофе.
Может для кого-то это странное сочетание по среди рабочего дня, но мне хотелось именно так. Суп- Пюре, а именно этот вариант мной очень любим, и латте.

Территориально сегодня была по моему маршруту именно эта кофейня. Заказ был принят быстро. О времени приготовления предупредили. Не смотря на то, что сказала, что кофе с собой, сделали его сразу. Что и спасло меня...

Через 15 минут (время обеда, бизнес - ланча, мало гостей и в заказе только суп) 15 минут пришлось ждать. Если бы все хорошо...но суп, суп - ПЮРЕ был чуть плотнее по своей структуре, чем кофе..
На вопрос у бармена был такой ответ (официантов, менеджера не видела): я его не готовлю, за качество не отвечаю, могу только деньги вернуть, если вы откажитесь..."
Комментарии излишни.
Кофе был совсем не плох. Но по достоинству не смогла его оценить: я можно сказать съела - выпила, была голодна. Но и на этом спасибо.

• А может этот суп-пюре, как и картофельное пюре, начинает густеть через пару часов?

• ага.бизнес-ланч на пару часов

• Распространённая проблема:-))) Зачастую представления о супе-пюре у всех разные))) Где-то подают именно пюре, а где-то почти водичку;-) Каждый раз словно кота в мешке покупаешь:-) Сочувствую, что ушли из кофейни голодной в обед:-(

• а потом долго ещё была голодной.так были выделены именно эти полчаса..это обидно.

• Limacon приветствую))) Как верно говорят, лучше не вставать на пути голодного человека) Но не совсем понятна оценка и отзыв. Приняли заказ быстро, о времени заказа и ожидании предупредили.... отдали заказ по времени.... и он оказался не тот, как ты хотела по структуре?) Ну на вкус и цвет как говорится. Кому то из наших гостей нравится именно такой наш сырный суп, а густой не нравится😊 Вообще, если не зашел супец, то у нас очень много вкусных сэндвичей и наши крутые вафли! Голодным точно не уйдешь, и готовятся кстати они быстрее😉 Ждём тебя снова в гости за вкусным кофе)

• "ты хотела"..детка.
    я хотела классический суп-пюре.Не жижу белого цвета пахнущкю сыром..как то так
    но и на этом,спасибо ))

• сорри ))) мы обязательно поработаем над нашим супом😉 Но про вкус не готов согласиться))) Он действительно сырный и вкусный, нравится большинству наших гостей. То что не достаточно густой- это уже другой вопрос.

• это был ключевой вопрос.так как мне важно и нужно есть суп-пюре

• ты? ребят, вы чего? это ваш гость, клиент, где уважение? К автору отзыва отношения не имею, но даж мне стало неприятно тыканье.