Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Tatya_Amanecer написала 3 отзыва об этом месте

Так уж у меня повелось с самого детства, что больше всего на свете я люблю какао. Я пью его везде, где только нахожу. Я перепробовала уже много разного какао в десятках кофеен Новосибирска.

И вот сегодня пришла сюда. Здесь я уже пила вкусный кофе, за обе щеки уплетала маффины. Но все как-то не решалась взять какао. Но риск дело благородное, как говорится).

И это самое вкусное какао в городе. Горячее, молочное. А еще здесь наливают его в большой стакан 0,5, а не по 250 мл, как в большинстве других мест.

В общем спасибо вам:) Буду забегать за какао)

• Танюша привет))) Спасибо тебе за твоё постоянство. Здорово, что решилась на какао и мы не подкачали, держим марку по всем направлениям😉 Всегда тебе рады, забегай чаще)))