Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Пробегала как-то мимо голодная, решила забежать. Очень достойное место! Очень вкусный и ароматный кофе, отличная овсяная кашка с фруктами! Чистенько, уютно, креативно! Из минусов: все места внизу были заняты, а заказ надо было какое-то время ждать, потом за ним спускаться, забирать и с ним подниматься наверх. Не у всех обычных людей есть навыки ношения пищи по лестнице, как у официантов, можно и запнуться однако))) А так очень хорошее место!

• Nucifraga hello))) В нашей кофейне к сожалению нет официантов, у нас самообслуживание. Надеямся , что наш крутой кофе и вкусная кухне возможно скрашивают этот недостаток.

• У вас очень хороший бариста! Когда я заказала много, и мне сложно было это все унести по лестнице, он помог мне донести все заказанное! Так что не только крутой кофе и вкусная еда скрашивают, но и отношение вашего персонала к посетителям! Обязательно придем еще!