Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Внезапно вкусная овсянка на завтрак и забавная подача варенья клубничного в стопке:) Овсянки так много, что я осилила половину только;) Отличный круассан, кстати! Это редкость для Нска.

Минус один-очень душно наверху, внизу кондер и хорошо, а на втором этаже дышать нечем. И особенно когда стали жарить кому-то омлет с беконом, захотелось срочно сбежать, потому что вытяжка не справляется с этим запахом. Причём зимой было то же самое, увы. За это минус один.

• Татьяна приветствуем))) Еда Вам понравилась и это уже здорово) А с вытяжкой это очень долгая и болезненная история....., на данный момент у нас установленно уже 2 кондиционера, но и они не справляются видимо. Будем стараться решить эту проблему, ждем снова в гости