Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Приходить к Вам в гости одно удовольствие, напитки всегда вкусны, чтобы ты не заказал, десерты на высоте, а какие сэндвичи... Но, увы, не всегда учитываете пожелания клиента, сколько бы я не просила сделать слабенький кофе для ребёнка, мне кивают головой в знак согласия и делают обычный. Даже смешно как-то, заказываю себе нормальный, а ребёнку прошу менее крепкий, но в итоге получаю идентичные стаканчики из серии "найди отличие", проще было бы сразу предупредить, что рецептуру менять не будут, поэтому перешли на чай. Самый любимый «груша бадьян» почти вызывает привыкание, не оторваться, хотя не совсем понимаю, почему не указан лимон, так как вкус более сложен, чем его обозначили, радует, что почти всегда интересуются, не нужен ли лёд, заботятся - это приятно. А какой дивный цитрусовый раф, многие кофейни включают в меню этот кофе, но мало кто умеет его так удачно приготовить. Если хочется какао, да непростого, а с интересным вкусом, мне советуют сиропы, которые могут превратить обычный напиток в нечто своеобразное, получается всегда удачно.
Небольшая критика: дама, которая убирается у Вас, несколько беспардонна, зашла со своим чадом в туалет, женщина моет раковину, я-то думала, что она удалится, но нет, стоит и смотрит в упор, пока прямым текстом не попросила выйти, с места не сдвинулась, и то пришлось повторить 2 раза. Сей факт никак не повлияет на оценку, но соблюдение правил приличия - это не блажь, а норма!!!

• Каждый раз, когда приходим сюда с подругой, у которой проблемы с сердечной мышцей, она получает по просьбе некрепкий кофе, от коронно никаких проблем и одно удовольствие. Очень-очень странно...

• Angel1984 приветствуем) Спасибо, что являешься нашим постоянным гостем. Про кофе конечно очень странно слышать. Мы без проблем можем сделать хоть на одинарном эспрессо кофе, хоть половинку) Ребенку конечно же посоветовали бы наш крутой какао или молочные коктейли) Ждём в гости, за отличным настроением😊