Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Очень понравился раф, все три авторских вкуса очень вкусные! Точно буду сюда забегать за кофе. Приятная атмосфера, красивый интерьер и кофе свой не нужно ждать по 20-30 минут, поэтому твёрдая пятёрка. Что не понравилось, так это то, что про акцию, о пятой чашке кофе, узнала, только когда пришла в третий раз, первые два раза мне даже не предложили карту, на которой ставят печать.

• Katuffka.89 привет) Авторских вкусов у нас намного больше😉 Раф ты можешь заказать с любым из понравившихся тебе наших домашних сиропов. Про акцию. Скорее всего у нас просто закочились эти сертификаты. В любом случае, мы верим нашим гостям и если ты была уже 2 раза, подойди и скажи об этом и проставим тебе 2 дополнительные печати))) Ждём в гости снова)))