Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Аннушка написала 2 отзыва об этом месте

Доброго утра:)

Скажу честно, ходила 3-4 раза и откладывала отзыв до последнего, не бывает же всегда все хорошо! Опять вкусный кофе?! И фирменные напитки вкусные?! Что, еще и завтраки за 3 копейки в центре города?..

Доброго утра:)

В общем, нравится мне) Приятное место, действительно приятное. Ребята (не люблю я слово обслуживающий персонал:) ) приветливые, но в меру, без зубоскальства и дружного, громкого, в один голос с порога : ЗДРАСТИРАДЫВИДЕТЬПРОХОДИТЕ!!!

От которого обычно шарахаешься в испуге:)

Как са

мый фирменный напиток мне посоветовали раф-пломбир. Очень классный, не приторный, не перегретый и не теплый, мне очень понравился.

Приятный бонус - карточка с бесплатным 5м напитком. Очень демократичные цены! Для кофейни, для столь качественного сырья, для местоположения и наличия конкурентов поблизости (академия, прости господи) дешего.

Завтрак за 100р. Каша (с джемом, кстати)+фильтр кофий. Все очень вкусно, порции приличные, мне пришлось по душе:)

Успехов и процветания, буду забегать и советовать:)