Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень позитивное место. Бариста даже в конце дня умудряется и разговор поддержать и пошутить. Вкусные напитки. Очень рекомендую.

Латте горький. Не спросили, надо ли мне сахар, и я не уточнила, и в итоге про сахар я вспомнила, только в машине, но это моя оплошность скорее.. вместо чая с ананасом ( к сожалению, не помню, как точно назывался), запарили пакетик каркаде))👌 + долго ждали (20 мин)

В фильтре чувствуются цитрусовые нотки и мускулинная ореховая горчинка. Плотность напитка удовлетворяющая. Ребята вежливые. Музыка хорошая. Вот так идёшь, идёшь - ищешь где подфундыриться... только мистер кап и спасает.

Алексей Чех написал 2 отзыва об этом месте
  • По-прежнему прекрасный кофе. Заказывал латте. Здесь он именно такой, как мне нравится. Обслуживание выше выше всяческих похвал: доброжелательное и предупредительное. Когда у окна выдачи в очереди стоит насколько человек, бариста выносит кофе покупателям прямо на улицу. Очень приятно.

kaspien написал 2 отзыва об этом месте

Качественный товар, кофеин высшего класса, тачка огонь, можно подогреть булочки на лавочке, на бульваре, освещенном рокнроллом...

Можно взять в дорожку кофеинчику и пробежать пол академа быстрее, чем прогулочные пони-кони. Для тех, кому не нужны официанты-шмафицианты, но хочется первосортного кофеина из итальянской тачки!

Алексей Чех написал 2 отзыва об этом месте