Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м

Вечер. На улице было немного прохладно после дождя и нам захотелось кофейку, хотя я сам не любитель кофе, очень редко употребляю : ) Обратил внимание, что в ТЦ появилось что-то новенькое - Mr.Cup coffee & bakery. Почему бы и не попробовать? Козырек с гирляндой (вроде) вечером красиво смотрится, так и манит, рядом есть хорошие лавочки, где можно посидеть. Чтобы местные жители не топтали газон, видимо проложили деревянную дорожку. Выбор хороший, я заказал цитрусовый раф. Не знаю, как дела обстоят в других местах (редко употребляю кофе), но раф вышел отличный и очень вкусный!

• Shummy привет))) Круто, что тебе понравился наш кофе, хотя ты и не часто его пьёшь😊 Как говориться, редко, но метко😉 У нас очень много крутых фирменных вкусов, все сиропы вывариваем сами👌🏾Приятно, что отметил наши старания по облагораживанию территории и содания комфорта для наших гостей. Скоро планируем соорудить велопарковку. Ждём тебя и друзей в эту пятницу на официальное открытие🎈 Начиная с 19:00 вечера будет концерт группы Spray, живой звук и вкусный кофе😊