Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м

Несколько лет мучаюсь тем, что не могу найти хороший кофе в Академгородке. Кто знает, может, это новый шанс?

Кофе-кофе я тут не пробовала. Взяли с подружкой бамбл на двоих, потому что за 150 рублей можно получить целых пол-литра! Я попробовала глоток... и отдала подружке, потому что пить это было невозможно, ощущение, будто кроме карамели, ингредиенты добавить забыли :)
Безумно сладко, может находятся любители, но я это пить не смогла.

Не совсем понравилось то, что молодой человек-бариста обращался на "ты". Клёво, дружеская атмосфера, да и мы не выглядим солидными леди, но как-то я привыкла, что ко мне обращаются на "вы" даже в каких-нибудь забегаловках, не то, что в приличной кофейне.

В общем, затестить кофе я сюда ещё вернусь, но с бамблом надо что-то делать, у людей же всё послипается!

• Ольга, добрый день) Поверьте, обращением на "ты" ни в коем случае не хотели Вас обидеть. Это не наше "неуважение", а просто наш формат общения с гостями😉 Для нас все , кто к нам приходит , попадает автоматически в статус друга и членом mrcupmafia😊 Бамбл очень спецефичен и на любителя. На будущее имейте в виду, что обязательно сразу пробуйте, если напиток Вам показался сладким/ хотите погорячее / не угодали со вкусом и тд. Вам всегда его переделают абсолютно бесплатно, чтобы Вы ушли с напитком мечты) Ждем снова в гости, на вкусный авторский кофе😉